Мы твои помощники в борьбе с лишним весом! Делая такие же упражнения как мы,ты всегда будешь стройной и красивой! .88820406_ex3 (170x170, 16Kb)88820410_ex7 (61x151, 13Kb)88820411_ex8 (170x170, 15Kb)88820409_ex6 (170x110, 20Kb)88820816_ex1 (150x90, 16Kb)88820412_ex9 (170x170, 9Kb)88820414_ex10 (170x170, 5Kb)88820408_ex5 (170x170, 5Kb)88820407_ex4 (170x170, 6Kb)88820405_ex2 (170x170, 15Kb) Возьми нас с собой и мы будем помогать тебе быть всегда в форме! Пожалуйста нажми на кнопочки поделиться и тогда у нас будет много друзей!

Способы похудения


Эффективные способы похудения

Каждый, кто собирается похудеть, обязательно задается вопросом: как похудеть, какой из многочисленных способов выбрать, чтобы эффект проявился как можно быстрее.

Какие же наиболее эффективные способы похудения существуют?

1. Рациональное питание.

Такое питание обязано быть сбалансированным и богатым витаминами и высококачественными белками.

В последнее время многие, решившие сбросить вес, пробуют перейти на раздельное питание.

Так метод известного раздельного питания, который предлагает доктор Хей, состоит из достаточно простых правил:

 - отдельное употребление белков и углеводов. Это разгрузит пищеварительную систему и ее органы и значительно облегчит сам процесс усвоения.

 - необходимо поддержание в организме постоянного щелочно-кислотного равновесия: нельзя смешивать щелочные продукты: овощи, зеленый салат, фрукты, молоко, грибы с кислотоизбыточными: рыба, мясо, сыр, колбаса, яйцо, продукты из белой муки, кофе, алкоголь.

Излишний вес, как правило, связан с обменом веществ и его нарушениями в организме человека. Любая система раздельного питания способствует похудению наиболее естественным образом.

2. Второй эффективный способ похудения


 – это, конечно же, диеты. Их насчитывается великое множество, и каждый день слышим о все новых и новых. Каждая их них обещает чудеса и преобразование в истинную красавицу.

Вот например диета Джулии Робертс достаточно проста, но и эффективна и направлена в основном на очищение организма. Она  рекомендуется и для похудения, и для оздоровления, так как ее основная функция – «промывка организма». Поэтому можно сказать уверенно: эта диета окажется полезной для всех.

Основной рацион диеты от Джулии Робертс  это только лишь вода и овощи.

В течении всей диеты допускается  есть сырые овощи (любые), употреблять семечки и орехи,  а также пить воду, сколько пожелаете. Лучше часть выпиваемой воды заменить настоями из трав.

Эту сложную диету не легко выдержать, но результат будет потрясающим. Некоторые рекомендуют соблюдать эту диету месяц, но повторять ее раз в год.

Любая выбранная Вами диета будет гораздо эффективней при ее сочетании с физическими занятиями. Это может быть программа в тренажерном зале, занятия йогой или аэробикой, бег.

3. Разнообразные физические нагрузки,

 - но в первую очередь - бег – это отличный и эффективный способ и похудеть, а заодно и оздоровить свой организм. Плюсов он имеет много: во-первых, не потребует капитальных вложений, обуви для бега и удобной одежды вполне достаточно. Во-вторых, довольно быстро теряете в весе и, в-третьих, улучшаете циркуляцию крови и работу сердца, тренируете мышцы всего тела.

Ритм бега с целью похудения не должен быть весьма быстрым, это не гонка. Двигайтесь с привычной и удобной для вас скоростью. Начинайте с малого, но каждый раз добавляя к занятиям ещё несколько минут. А если Вы желаете похудеть быстрее, то старайтесь чередовать скоростной бег и бег трусцой. Эта «скоростная» смена способствует более интенсивному сжиганию калорий.

4. Уже давно не является секретом, что разгрузочные дни – это, бесспорно, один из наиболее эффективных методов похудения и стабильного удержания достигнутого веса.

Из многочисленных видов разгрузочных дней попробуйте день с зеленым чаем и молоком - это прекрасный способ разгрузки для организма, позволяющий похудеть до 2 кг за один только день! Чай, усиливая полезные свойства молока, способствует его усваиванию. Молоко со своей стороны смягчает действие кофеина, и получается идеальный союз, легко усвояемый, но очень полезный.

Рецепт приготовления весьма прост. Заварив чай обычным способом, добавьте молоко (1:1). Или, подогрев молоко, но не доведя до кипения, добавьте листья чая (2 или 3 чайные ложечки на 1-1,2 литра молока). После этого дайте чаю настояться 20 минут, процедите.

В течение дня необходимо выпивать около полутора литров напитка. Определенных временных рамок на это нет, пейте его, когда хотите.

Кроме этого, в течение такого разгрузочного дня пейте минеральную или простую воду(минералка без газа). Количества - любые. Зеленый чай, обладая тонизирующими свойствами, будет полезен всему организму.

Поэтому, регулярно проводя разгрузочные дни, не только на молоке и зеленом чае, но и другие, Вы не только похудеете, но и будете поддерживать Ваш вес в дальнейшем.

5. Не менее эффективным средством при борьбе с весом в домашних условиях являются горячие обертывания. Они, создавая эффект сауны, заметно расширяют сосуды, усиливают общее кровообращение, уменьшают объемы за счет вывода токсинов и шлаков.

Возьмите себе на заметку следующий рецепт обертывания для похудения, основанный на горчице. Вам понадобится минимум ингредиентов: мед, сухой горчичный порошок, вода, полиэтиленовая пленка.

Смешав мёд с горчичным порошком (1:1), разбавьте его горячей водой. Перед нанесением смеси обязательно надо проверить чувствительность на ограниченном участке кожи (лучше - руки). Если не жжет, то нанесите эту смесь на проблемные зоны, обернувшись вслед полиэтиленовой пленкой. Оденьтесь тепло. Для достижения большего эффекта активно двигайтесь в течение получаса. Танцуйте, прыгайте, делайте уборку, бегайте, играйте с детьми... По истечении этого отведенного времени смойте смесь с тела и нанесите Ваш любимый питательный крем.

Через полторы недели, при регулярном проведении этих процедур, вы удивитесь заметному результату!

Для проведения любых обертываний рекомендуется:

сначала сделать массаж тела с использованием скраба,

смесь для обертывания наносить достаточно толстым слоем,

продолжительность сеанса обертывания - 45-60 мин;

после процедуры желательно принятие ванны с морской солью с последующим нанесением питательного крема.

Горячие обертывания имеют некоторые противопоказания при сердечно-сосудистых заболеваниях, варикозе, а также гипертонии.

6. К эффективным способам потери веса нельзя не отнести очищение организма, которое будет способствовать и общему укреплению здоровья.

Одним из результативных видов является очищение с применением овса.

Он, абсорбируя шлаки, выводит скопившиеся токсины, поэтому его часто используют и для очистки печени.

Чтобы приготовить настой, потребуется стакан очищенного овса. Заливается тремя литрами горячей воды, после чего посуду с овсом ставим в духовку, разогретую до 150 градусов, где настой будет томиться около двух часов. Получившуюся массу дополнительно настаивают еще сутки. Процеживается и принимается натощак по 2/З стакана в утренние часы. Через полчаса можно завтракать.

Поразительных результатов при похудении можно добиться, если создать для себя положительные настрои, найти хорошую мотивацию, ведь именно это будет мощным двигателем и верным помощником в пути к обретению идеального тела. Сочетание различных способов похудеть усилит Ваши старания, и, пробуя, без страха экспериментируя, вы, без сомнения, найдете для себя свой лучший  и эффективный способ похудения.

Легкие способы похудеть


Если вы ищите легкие способы похудеть, вам именно сюда! Здесь вы найдете 7 самых действенных советов, которые вам помогут с легкостью сбросить лишние килограммы!
Похудение – очень сложный и кропотливый труд, который не каждый может преодолеть! Очень часто происходят срывы практически на самом последнем этапе похудения. Как же их избежать? Обо всем об этом в этой статье!
  • Первый способ с легкостью похудеть – пить больше воды! Подумайте, какое количество воды вы выпиваете за день? Только именно воды, а не жидкости! Не путайте эти понятия! Вода — это не газированная очищенная питьевая вода. А жидкость – это любой напиток: чай, кофе, сок, газировка и так далее. Пить нужно воду! Это считается легким способом похудеть, так как очень часто мы путаем голод и жажду. Нам кажется, что мы хотим кушать, а на самом деле организм требует пить. Именно по этой причине в день нужно выпивать около 2-ух литров воды. Для начала, если вам тяжело, пейте примерно пол-литра воды, постепенно доводя до нужной нормы. При этом пить нужно на протяжении всего дня по чуть-чуть, а не за один раз литр. Именно так вы не будете чувствовать жажду и сможете с легкостью контролировать чувство голода!
  • Второй способ быстро и легко похудеть – кушать только полезную еду! Да, нужно немного поменять свой рацион. Откажитесь от жареного, острого и слишком соленого. Постарайтесь кушать больше молочных продуктов, больше фруктов и овощей. Конечно, отказаться от жареной картошечки с рыбой трудно, но это вполне можно заменить фруктовым салатом, овощным, творогом с различными фруктами, отварной картошечкой с запеченной рыбой или курицей и так далее. Все вполне заменимо. Попробуйте, и вы сами в этом убедитесь!
  • Третий способ легко сбросить лишний вес – заменить всю большую посуду на маленькую! Сначала кажется, что этот способ не поможет. Однако на самом деле он работает и причем довольно эффективно. В любом случае после трапезы наступает чувство насыщения, независимо от того, из какой тарелки вы ели: из маленькой или большой. Только, когда вы едите из большой тарелки, вы, сами того не замечая, съедаете больше пищи, чем вам нужно. Именно поэтому диетологи советуют кушать из маленьких тарелок. А если вам кажется, что вы не наелись, просто подождите буквально 10-15 минут и вы почувствуете, что чувство голода больше нет!
  • Еще один легкий способ похудеть – заниматься различными видами спорта! Вам нравится спорт? А какой именно? Может быть, бег, танцы? А, может, гимнастика? Выберите для себя занятие, время на тренировку которого вы будете тратить с удовольствием. Одно из самых лучших занятий – танцы. Множество движений, в такт под музыку, да еще можно танцевать с друзьями… Прекрасное настроение и красивое тело вам просто гарантированы! Если вам нравится танцевать, представьте, с каким удовольствием вы будете это делать и сколько времени можете на это потратить! Час в день – и успех обеспечен!Можете выбрать совершенно любое занятие, которое требует расхода калорий, и занимайтесь им как можно больше!
  • Пятый легкий способ похудеть – не кушать поздно вечером! Наверняка, слышали, что нельзя кушать после 18:00! Это правило можно считать и правильным, и нет. Почему же да? Потому что кушать поздно вечером нельзя, так как все полученные калории уходят не на энергию, а в жир! Вы же спите по ночам, а не бегаете. Ведь так? Именно поэтому это правило можно считать верным. Теперь посмотрим на него с другой стороны. Время между каждым приемом пищи должно составлять около 3-4 часов, поэтому кушать нужно за 3-4 часа до сна. То есть если вы ложитесь спать в 12 ночи, а то и позже, кушать нужно около 20:00 вечера. Только помните, что в такое время ужин должен быть очень легким!
  • Еще один интересный способ похудеть – читать книги и слушать аудиозаписи! Как ни крути, без мотивации человек никак не сможет похудеть. Поэтому всегда нужно иметь мотивацию, чтобы достигнуть определенной цели!
  • Отличный способ легко похудеть – ходить по магазинам одежды! Быть может, сначала этот способ покажется не совсем адекватным, однако, это в какой-то степени мотивация. То есть вы ходите по магазинам и видите одежду меньших размеров, в которую вы не влезаете. Вот вам и повод похудеть, чтобы приобретать одежду маленьких размеров!
Все эти легкие способы похудеть действительно работают, и, следуя им, вы можете рассчитывать на скорый результат и стройное тело!